On Solving the Set Orienteering Problem / Montemanni, Roberto; Smith, Derek H.. - In: SYMMETRY. - ISSN 2073-8994. - 16:3(2024), pp. 1-11. [10.3390/sym16030340]

On Solving the Set Orienteering Problem

Montemanni, Roberto;
2024

2024
16
3
1
11
On Solving the Set Orienteering Problem / Montemanni, Roberto; Smith, Derek H.. - In: SYMMETRY. - ISSN 2073-8994. - 16:3(2024), pp. 1-11. [10.3390/sym16030340]
Montemanni, Roberto; Smith, Derek H.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
symmetry-16-00340.pdf

Open access

Tipologia: Versione pubblicata dall'editore
Dimensione 237.07 kB
Formato Adobe PDF
237.07 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Licenza Creative Commons
I metadati presenti in IRIS UNIMORE sono rilasciati con licenza Creative Commons CC0 1.0 Universal, mentre i file delle pubblicazioni sono rilasciati con licenza Attribuzione 4.0 Internazionale (CC BY 4.0), salvo diversa indicazione.
In caso di violazione di copyright, contattare Supporto Iris

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11380/1334486
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact