Lymphatic malformations do not regress spontaneously / Colletti, G.; Chiarini, L.. - In: JOURNAL OF PEDIATRIC SURGERY. - ISSN 0022-3468. - 57:8(2022), pp. 1711-1711. [10.1016/j.jpedsurg.2022.02.014]

Lymphatic malformations do not regress spontaneously

Colletti G.;Chiarini L.
2022-01-01

57
8
1711
1711
Lymphatic malformations do not regress spontaneously / Colletti, G.; Chiarini, L.. - In: JOURNAL OF PEDIATRIC SURGERY. - ISSN 0022-3468. - 57:8(2022), pp. 1711-1711. [10.1016/j.jpedsurg.2022.02.014]
Colletti, G.; Chiarini, L.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1-s2.0-S0022346822001762-main.pdf

non disponibili

Tipologia: Versione pubblicata dall'editore
Dimensione 200.57 kB
Formato Adobe PDF
200.57 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

Licenza Creative Commons
I metadati presenti in IRIS UNIMORE sono rilasciati con licenza Creative Commons CC0 1.0 Universal, mentre i file delle pubblicazioni sono rilasciati con licenza Attribuzione 4.0 Internazionale (CC BY 4.0), salvo diversa indicazione.
In caso di violazione di copyright, contattare Supporto Iris

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11380/1288229
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 0
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact