INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE / Felisetti, Camilla. - In: JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU. - ISSN 1474-7480. - 2021:(2021), pp. 1-50. [10.1017/S1474748021000347]

INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE

Felisetti, Camilla
2021

2021
1
50
INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE / Felisetti, Camilla. - In: JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU. - ISSN 1474-7480. - 2021:(2021), pp. 1-50. [10.1017/S1474748021000347]
Felisetti, Camilla
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
JMJ_2100034_FN.pdf

non disponibili

Descrizione: Author's pesonal copy
Tipologia: Versione dell'editore (versione pubblicata)
Dimensione 615.72 kB
Formato Adobe PDF
615.72 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

Licenza Creative Commons
I metadati presenti in IRIS UNIMORE sono rilasciati con licenza Creative Commons CC0 1.0 Universal, mentre i file delle pubblicazioni sono rilasciati con licenza Attribuzione 4.0 Internazionale (CC BY 4.0), salvo diversa indicazione.
In caso di violazione di copyright, contattare Supporto Iris

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11380/1286087
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact