A Family of GLr Multiplicative Higgs Bundles on Rational Base / Frassek, R; Pestun, V. - In: SYMMETRY, INTEGRABILITY AND GEOMETRY: METHODS AND APPLICATIONS. - ISSN 1815-0659. - 15:(2019), pp. 1-42. [10.3842/SIGMA.2019.031]

A Family of GLr Multiplicative Higgs Bundles on Rational Base

Frassek R;
2019

2019
15
1
42
A Family of GLr Multiplicative Higgs Bundles on Rational Base / Frassek, R; Pestun, V. - In: SYMMETRY, INTEGRABILITY AND GEOMETRY: METHODS AND APPLICATIONS. - ISSN 1815-0659. - 15:(2019), pp. 1-42. [10.3842/SIGMA.2019.031]
Frassek, R; Pestun, V
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
sigma19-031.pdf

Open access

Tipologia: Versione pubblicata dall'editore
Dimensione 701.47 kB
Formato Adobe PDF
701.47 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Licenza Creative Commons
I metadati presenti in IRIS UNIMORE sono rilasciati con licenza Creative Commons CC0 1.0 Universal, mentre i file delle pubblicazioni sono rilasciati con licenza Attribuzione 4.0 Internazionale (CC BY 4.0), salvo diversa indicazione.
In caso di violazione di copyright, contattare Supporto Iris

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11380/1252852
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 8
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact