Homogeneous structures subjected to repeated structural system changes / Dezi, L.; Menditto, G.; Tarantino, A. M.. - In: JOURNAL OF ENGINEERING MECHANICS. - ISSN 0733-9399. - 118:5(1992), pp. 1056-1057. [10.1061/(ASCE)0733-9399(1992)118:5(1056.2)]

Homogeneous structures subjected to repeated structural system changes

Tarantino A. M.
1992

118
5
1056
1057
Homogeneous structures subjected to repeated structural system changes / Dezi, L.; Menditto, G.; Tarantino, A. M.. - In: JOURNAL OF ENGINEERING MECHANICS. - ISSN 0733-9399. - 118:5(1992), pp. 1056-1057. [10.1061/(ASCE)0733-9399(1992)118:5(1056.2)]
Dezi, L.; Menditto, G.; Tarantino, A. M.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

Licenza Creative Commons
I metadati presenti in IRIS UNIMORE sono rilasciati con licenza Creative Commons CC0 1.0 Universal, mentre i file delle pubblicazioni sono rilasciati con licenza Attribuzione 4.0 Internazionale (CC BY 4.0), salvo diversa indicazione.
In caso di violazione di copyright, contattare Supporto Iris

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11380/1234707
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact